Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Baden-Durlach
Los 939

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, ab 1806 Großherzogtum Leopold, 1830-1852
Leopold, 1830-1852. 6 Kreuzer 1836 Karlsruhe 2.23 g. AKS 99. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.