Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2

Deutsche Münzen und Medaillen

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Baden-Durlach

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

Markgrafschaft, ab 1806 Großherzogtum Leopold, 1830-1852

Leopold, 1830-1852. 6 Kreuzer 1836 Karlsruhe 2.23 g. AKS 99. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.