Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Baden-Durlach
Los 947

| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, ab 1806 Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I., 1852-1907. Kreuzer 1871 Karlsruhe Friedenskreuzer, Auf den Sieg über Frankreich. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. (2x)