Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 963

| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Karl Theodor, 1777-1799. Taler 1778 A Amberg 27.98 g. Hahn 383. Dav. 1967. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht justiert / Minor adjustment marks.