Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1038

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. 6 Kreuzer 1799 B Bayreuth Für Ansbach-Bayreuth. Olding 160a. AKS 144. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.