Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1054

| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich Wilhelm I., 1861-1888
Wilhelm I., 1861-1888. Taler 1861 A Berlin Krönungstaler, 4x Exemplare. AKS 116. Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to Extremely fine. (4x)