Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1059

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Markgrafschaft, 1417 Kurfürstentum, 1701 Königreich Wilhelm I., 1861-1888
Wilhelm I., 1861-1888. Taler 1867 A Berlin 18.40 g. AKS 99. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.