Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1063

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Orden und Ehrenzeichen Königreich Preussen 1701-1918
Königreich Preussen 1701-1918. Friedrichs-Orden Ritterkreuz 1.Klasse mit Schwertern 26.36 g. Silber vergoldet, emailliert. Vorzüglich / Extremely fine. Emaille leicht gesprungen.