Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bremen
Los 1090

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Taler 1871 B Hannover 17.53 g. Siegestaler. AKS 17. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Winzige Kratzer, kleine Randfehler / Tiny scratches, minor edge knicks.