Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hamburg
Los 1109

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Doppelschilling 1597 3.44 g. Gaedechens 820. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.