Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Nürnberg
Los 1223

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Kreuzer 1678 Dazu Kreuzer 1693, 1694, 1758, 1765, 1774, 1786, 2x 1797 (unterschiedliche Typen), 1798. Zusammen 10x Exemplare. Kellner 326, 327, 377, 382, 384, 387, 388, 390. Sehr schön bis stempelglanz / Very fine upt to uncirculated. (10x)