Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Nürnberg
Los 1238

| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Diverse Münzen Lot aus 12x Pfennige und Kreuzer aus 1656 bis 1806. Sehr schön bis fast stempelglanz / Very fine to about uncirculated. (12x)