Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Regensburg
Los 1272

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
20 Kreuzer 1754 Dazu 10 Kreuzer 1781. Beckenbauer 7401. Sehr schön-vorzüglich, schön-sehr schön / Very fine-Extremely fine, fine-very fine. (2x)