Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Röthenbach (Pegnitz)
Los 1273

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
1000 Mark 1922 30.49 g. C. Conradty. Aus gepresster, galvanischer Kohle. Gravierte Nr. 1743. Menzel 21781.3. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Edge flaw.