Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1353

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Albertiner Friedrich August II., 1836-1854
Friedrich August II., 1836-1854. 1/6 Taler 1854 Muldenhütten 5.37 g. Auf seinen Tod. AKS 120. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.