Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1445

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1901 G Karlsruhe 27.67 g. Jaeger 29. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge flaws.