Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1446

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Baden, Großherzogtum Friedrich I., 1852-1907
Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1902 Karlsruhe 27.79 g. Auf sein 50-Jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 31. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.