Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1460

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Bayern, Königreich Ludwig II., 1864-1886
Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1877 D München 2.75 g. Jaeger 195. Sehr schön / Very fine. Gefasst an Nadel / Jewellered.