Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1469

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Bremen, Hansestadt
2 Mark 1904 J Hamburg 11.12 g. Jaeger 59. Fast Stempelglanz / About Mint state. Feine Patina / Nicely toned.