Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1505

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Sachsen, Königreich Albert, 1873-1902
Albert, 1873-1902. 2 Mark 1902 E Muldenhütten 11.01 g. Jaeger 124. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler, feine Patina / Minor edge flaw, fine toning.