Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2

Deutsche Münzen und Medaillen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 34 €

Sachsen, Königreich Georg, 1902-1904

Georg, 1902-1904. 2 Mark 1903 E Muldenhütten 11.10 g. Jaeger 129. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.