Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1509

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Sachsen, Königreich Georg, 1902-1904
Georg, 1902-1904. 5 Mark 1904 E Muldenhütten 27.85 g. Auf den Tod. Jaeger 133. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.