Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1552

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Wilhelm II., 1891-1918
Wilhelm II., 1891-1918. 5 Mark 1903 F Stuttgart 27.73 g. Jaeger 179. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.