Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
Los 1558

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Wilhelm II., 1891-1918
Wilhelm II., 1891-1918. 3 Mark 1911 F Stuttgart Silberne Hochzeit. 4 Exemplare. Jaeger 177a. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws. (4x)