Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 1575

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A Berlin 24.95 g. Eichbaum. Jaeger 331. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.