Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich
Los 1590

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1934 F Stuttgart Schiller. Dazu 2 Reichsmark Schiller 1934. Jaeger 358, 359. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Gereinigt / Cleaned. (2x)