Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Notgeld
Los 1637

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Bremen
1 Bremer Verrechnungs-Mark o. J. Heinrich Kissing, Menden 4.74 g. Jaeger N 45. Funck 634.6. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated.