Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 2
Deutsche Münzen und Medaillen
KUNSTMEDAILLEN 20. Jahrhundert
Los 1786

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Sonstige
Bronzemedaille o. J., signiert R.D. 49.89 g. Einseitig: Bärtiger Kopf fast von vorne. Glatter Rand. 50 mm. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Patiniert.