Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
BOLIVIEN Republik
Los 2096

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Republik. 8 Soles 1860 PTS Potosi 19.66 g. Randschrift auf Riffelrand. KM 138.6. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.