Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
CHINA Republik
Los 2116

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Yuan Shi-Kai
Yuan Shi-Kai. Dollar 1920 (Jahr 9) 26.86 g. KM 329.6. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.