Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2183

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Constitution, 1791-1793
Constitution, 1791-1793. 15 Sols 1792 A Paris 5.03 g. Gadoury 36. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leicht justiert / Minor adjustment marks.