Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2188

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
I. Kaiserreich. Napoleon I., 1804 - 1815.
I. Kaiserreich. Napoleon I., 1804-1815. 1/4 Franc 1803/1804 (AN 12) A Paris 1.24 g. Gadoury 346. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.