Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2191

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
I. Kaiserreich. Napoleon I., 1804 - 1815.
I. Kaiserreich. Napoleon I., 1804-1815. 5 Francs 1811 A Paris 24.97 g. Gadoury 584. Dav. 85. Vorzüglich / Extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung, feine Patina / Extraordinary condition, fine toning.