Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2197

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870
II. Kaiserreich - Napoleon III., 1852 - 1870. Silbermedaille 1866 21.74 g. Liberté de Courtage. Unsigniert. 36.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.