Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2198

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
III. Republik, 1871 - 1940
III. Republik, 1871 - 1940. Diverse Münzen Lot aus 5x Münzen zu 1 bis 10 Centimes aus 1872 bis 1896. Gadoury 88, 105, 157a, 265a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. (5x)