Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
FRANKREICH Lothringen
Los 2226

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Metz, Stadt
Groschen o. J. (15. Jahrhundert) 2.75 g. Bodeau 1659. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leichte Prägeschwäche / Slightly weakly struck.