Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2246

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Elizabeth II., 1952-2022. 50 Pence 1992 Christmas. Dazu 1993 sowie Isle of Man 1985 und 1993. Kupfer-Nickel. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. (4x)