Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
GRIECHENLAND Wertmarken/Jetons
Los 2250

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Schwefelbergwerke von Milos
Schwefelbergwerke von Milos. Diverse Münzen o. J. Lot aus 50 Lepta, 1, 2, 5 und 10 Drachmen in Aluminium. Sehr schön, vorzüglich / Very fine, Extremely fine. (5x)