Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2296

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
George III., 1760-1820
George III., 1760-1820. 2 Pence 1797 Soho, Birmingham 57.65 g. Spink 3776. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.