Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
Los 2329

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Victoria, 1837-1901
Victoria, 1837-1901. Double Florin 1890 London Dazu Crown 1935 und 1937. Spink 3923. Sehr schön, vorzüglich / Very fine, Extremely fine. (3x)