Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
INDIEN Republik
Los 2406

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Silbermedaille ND 98.89 g. Lord Ganesha. Feinsilbermedaille der National refinery Mumbai. 59.8 mm. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.