Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
ITALIEN Lucca
Los 2462

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814
Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814. 5 Franchi 1806 Florenz 24.78 g. Mont. 436. Dav. 203. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaws.