Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 2472

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Gioacchino Napoleone, 1808-1815
Gioacchino Napoleone, 1808-1815. 5 Lire 1813 Neapel Montenegro 484. Dav. 167. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.