Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
ITALIEN Venedig
Los 2583

| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Lodovico Manin, 1789-1797
Lodovico Manin, 1789-1797. 12 Soldi o. J. 1.79 g. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Ganz ungewöhnliche Erhaltung / Extraordinary condition.