Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
KROATIEN Ragusa
Los 2618

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Republik
Republik. Grosso o. J. (ca. 1400-1500) Dubrovnik 1.37 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.