Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Maria Theresia, 1740-1780
Los 2782

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780. 17 Kreuzer 1759 KB Kremnitz Frühwald 1170. Herinek 1067. Huszar 1708. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.