Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Maria Theresia, 1740-1780
Los 2799

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780. 1 Soldo 1768 G Graz 2.82 g. Für Görz. Frühwald 514a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.