Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Joseph II., 1765-1790
Los 2838

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Joseph II., 1765-1790. 1/2 Kronentaler 1789 A Wien 14.71 g. Herinek 195. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.