Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Franz II. (I.), 1792-1835
Los 2852

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Franz II. (I.), 1792-1835. 12 Kreuzer 1795 A Wien 4.42 g. Frühwald 1804. Herinek 826. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.