Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Franz II. (I.), 1792-1835
Los 2867

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Franz II. (I.), 1792-1835. 20 Kreuzer 1812 B Kremnitz 12.87 g. Herinek 1054. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.