Gut-Lynt Auktion 21 - Gut-Lynt Auktion 21, Teil 3
Münzen und Medaillen der Welt.
RDR / ÖSTERREICH Ungarischer Freiheitskrieg, 1848-1849
Los 2902

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Ungarischer Freiheitskrieg, 1848-1849. 3 Kreuzer 1849 NB Nagybanya 2x Exemplare. Frühwald 1078. Sehr schön, fast vorzüglich / Very fine, about Extremely fine. Leicht justiert / Minor adjustment marks. (2x)